492367-2021 - RésultatsFrance-Paris: Services d'assurance responsabilité civile
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché pour la souscription et la gestion d'une assurance responsabilité civile des personnes hébergées au sein des structures Adoma
Numéro de référence: NAT2021_24
II.1.2.
Code CPV principal
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations