492429-2025 - Résultats
France – Fournitures pour reprographie – Location et maintenance de matériels de reprographie pour les membres du groupement de commande du Grand Périgueux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et maintenance de matériels de reprographie pour les membres du groupement de commande du Grand Périgueux
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à marchés subséquents, avec un montant maximum, qui s'exécutent à bons de commande conformément aux articles du Code de la Commande Publique. L'accord-cadre sélectionnera 4 entreprises maximum, sous réserve d'un nombre suffisant, selon les critères définis au présent règlement de la consultation. Ces entreprises seront alors titulaires de l'accord-cadre et seront ensuite remis en concurrence pour l'exécution de marchés subséquents à bons de commande lors de la survenance du besoin, selon les conditions fixées au CCAP
Identifiant interne: F-PF-1621323
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192400 Fournitures pour reprographie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0000