Activité principale Production, transport et distribution de gaz et de chaleur
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat D'Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, traitement D'Air, ventilation et climatisation
Numéro de référence: 2023-06
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
les sites de la Ville d'issoudun
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : les sites de la Communauté de Communes du Pays d'issoudun
Lot nº: 2
lot 3 : les sites du Centre Municipal d'action Sociale
Lot nº: 3