See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Modernisation et Maintenance des installations d'ascenseurs - 22 appareils
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Modernisation et Maintenance des installations d'ascenseurs - 22 appareils
Identifiant interne: 2024-MAIN-0008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MEXIMIEUX
Description: MEXIMIEUX
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: BOURGOIN JALLIEU
Description: BOURGOIN JALLIEU
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: ORNEX
Description: ORNEX
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: ST-GENIS-POUILLY
Description: ST-GENIS-POUILLY
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: BELLIGNAT
Description: BELLIGNAT
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: CORBAS/LYON 6 / TASSIN
Description: CORBAS/LYON 6 / TASSIN
Identifiant interne: 06