2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de livres scolaires, fichiers et ouvrages pédagogiques pour les écoles maternelles et élémentaires de la Ville de Cannes
Description: L'accord cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Par période : Minimum = 30 000 euros HT Maximum = 70 000 euros HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: 20240195
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22111000 Livres scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 22111000 Livres scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1434959