Type de pouvoir adjudicateur Autre type: OPH Construction et gestion de logements sociaux
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE PORTANT SUR LE DÉSAMIANTAGE, LA DÉMOLITION D'UN ENSEMBLE DE BÂTIMENTS ET LA CONSTRUCTION DE 23 LOGEMENTS ET D'UN LOCAL D'ACTIVITÉ À MELUN (77)
Numéro de référence: 2022-15
II.1.2.
Code CPV principal 71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71335000 Études techniques, 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations