Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour une durée ferme de quatre ans à compter du 1er juillet 2024. Par dérogation à lâarticle R.2112-4 du Code de la commande publique, HABITAT 08 se laisse si besoin le droit de renouveler expressément le marché par courrier en A/R pour une durée de 6 mois sous délai de 3 mois avant les dates dâexpiration du marché
Lieu d’exécution
Ville: CHARLEVILLE-MEZIERES
Code postal: 08000