492578-2023 - RésultatsFrance-Paris: Travaux de construction de monuments historiques ou de mémoriaux
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restauration des ensembles campanaires du beffroi Nord
Numéro de référence: 2023-007
II.1.2.
Code CPV principal
45212314 Travaux de construction de monuments historiques ou de mémoriaux
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet des travaux de restauration des ensembles campanaires du beffroi nord (lot 14 bf/mh?cor hvd). Cet ensemble comprend 8 cloches
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44423100 Cloches
II.2.4.
Description des prestations