Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Agence régionale de développement économique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE RELATIF A L’ACCOMPAGNEMENT DE BRETAGNE DEVELOPPEMENT INNOVATION DANS SES RELATIONS AVEC LA PRESSE
Numéro de référence: BDI-2023-PRESSE
II.1.2.
Code CPV principal 92400000 Services d'agences de presse
II.1.4.
Description succincte
Accompagnement de Bretagne Développement Innovation dans ses relations avec la presse, sur un plan stratégique et sur un plan opérationnel
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation a pour objet l’accompagnement de Bretagne Développement Innovation dans ses relations avec la presse, sur un plan stratégique et sur un plan opérationnel.