492601-2025 - Résultats
France – Instruments de mesure – Fourniture et la livraison d'un instrument de mesures de la composition chimique des aérosols, modèle Q-ACSM (Quadripole Aerosol Chemical Speciation Monitor).
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et la livraison d'un instrument de mesures de la composition chimique des aérosols, modèle Q-ACSM (Quadripole Aerosol Chemical Speciation Monitor).
Description: Fourniture et la livraison d'un instrument de mesures de la composition chimique des aérosols, modèle Q-ACSM (Quadripole Aerosol Chemical Speciation Monitor).
Identifiant interne: METEO-FRANCE2530F0159
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38300000 Instruments de mesure
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison d’un instrument de mesures de la composition chimique des aérosols
Identifiant interne: 2530F0159