492629-2025 - Résultats
France – Services de conseil en conception – Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de conseil stratégique en communication, de création, de conception et réalisation d'actions de communication médias et hors médias.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de conseil stratégique en communication, de création, de conception et réalisation d'actions de communication médias et hors médias.
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de conseil stratégique en communication, de création, de conception et réalisation d'actions de communication médias et hors médias.
Identifiant interne: 2025118
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79415200 Services de conseil en conception
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de conseil stratégique en communication, de création, de conception et réalisation d'actions de communication médias et hors médias
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de conseil stratégique en communication, de création, de conception et réalisation d'actions de communication médias et hors médias
Identifiant interne: 2025115