See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES PORTANT SUR L'EXPLOITATION DES EQUIPEMENTS ET INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE,D'EAU CHAUDE SANITAIRE,DE VENTILATION,DE TRAITEMENT D'EAU ET DE CLIMATISATION DES LYCEES DES HAUTS-DE-FRANCE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: 2024-0118
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Dunkerque et proximité
Description: Lot 1 : Dunkerque et proximité
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Lille et proximité
Description: Lot 2 : Lille et proximité
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Valenciennes et proximité
Description: Lot 3 : Valenciennes et proximité
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Maubeuge-Cambrai
Description: Lot 4 : Maubeuge-Cambrai
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Roubaix et proximité
Description: Lot 5 : Roubaix et proximité
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Le Douaisis
Description: Lot 6 : Le Douaisis
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 : Béthune et Lens Nord
Description: Lot 7 : Béthune et Lens Nord
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 : Lens sud et Arras
Description: Lot 8 : Lens sud et Arras
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 : Côte d'Opale
Description: Lot 9 : Côte d'Opale
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 : Centre du Pas-de-Calais
Description: Lot 10 : Centre du Pas-de-Calais
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 : Aisne sud
Description: Lot 11 : Aisne sud
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 : Aisne nord
Description: Lot 12 : Aisne nord
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 : Somme
Description: Lot 13 : Somme
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 : Oise est
Description: Lot 14 : Oise est
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 15 : Oise ouest
Description: Lot 15 : Oise ouest
Identifiant interne: 15