49278-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Réalisation de diagnostics de non-décence de logements pour 4 Caf d''Ile-de-France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de diagnostics de non-décence de logements pour 4 Caf d''Ile-de-France
Description: Établissement de diagnostics-constats vérifiant les critères de décence des logements dont les occupants (locataires ou propriétaires) bénéficient d'une allocation logement sociale ou familiale versée par les Caf du groupement (CAF92, 77, 78 et 91)
Identifiant interne: AOO n°06/2024-CAF 92
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Diagnostics de non décence de logements pour la CAF 92
Description: Réalisation de diagnostics de non décence de logements pour la CAF 92
Identifiant interne: Lot n° 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Diagnostics de non décence de logements pour la CAF 77
Description: Réalisation de diagnostics de non décence pour les logements bénéficiant d'une aide au logement versée par la CAF 77
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Diagnostics de non décence pour les CAF 78 et 91
Description: Réalisation de diagnostics de non décence de logements pour les CAF 78 et 91