492806-2022 - RésultatsFrance-Laxou: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations thermiques-
Numéro de référence: AO2022-02
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
exploitation des installations thermiques de la Ville de Laxou et du CCAS de Laxou
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
chaufferies collectives des établissements scolaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
exploitation des installations thermiques de la Ville de Laxou : chaufferies collectives des établissements scolaires
chaufferies collectives des autres bâtiments communaux
Lot nº: 2
exploitation des installations thermiques de la ville de Laxou et du CCAS de Laxou
chaudières individuelles
Lot nº: 3
exploitation des installations thermiques de la Ville et du CCAS de Laxou : Chaudières individuelles