Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03220000 Légumes, fruits et noix
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Durée estimée
Date de début: 16/01/2025
Durée: 12 Mois
Reconduction