493028-2022 - RésultatsFrance-Avignon: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation et fourniture de supports de communication évènementielle pour le Département de Vaucluse
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
réalisation et la fourniture des supports de communication événementielle personnalisables à son identité ou par thématique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
structures gonflables, tentes et mobiliers évènementiels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39522530 Tentes, 39150000 Mobilier et équipements divers
II.2.4.
Description des prestations
signalétique et Supports visuels
Lot nº: 2
79822500 Services de conception graphique
impression spécifique (banderole, panneau rigide, bâches, etc.)
Lot nº: 3
79822500 Services de conception graphique, 39522110 Bâches imperméables