See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON D'OUTILLAGE, DE QUINCAILLERIE ET DE CONSOMMABLES POUR LE GPMM
Description: Le marché a pour objet la fourniture et livraison d'outillage, de quincaillerie et de consommables pour les activités du GPMM pour les familles de produits ci-dessous : -Instruments de mesure et de contrôle métrique, Outillages à main, Outillage et équipements d'atelier et de chantier, Outillage électroportatif, -Consommables, produits de maintenance et d'entretien, Dérivés du bois, Ferronnerie et profilés, -------Consommables et équipements de soudure, Plomberie, robinetterie industrielle et raccords métalliques, -fontainerie et adduction d'eau, Serrurerie, Visserie, boulonnerie et fixation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 202304006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316000 Quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON D'OUTILLAGE POUR LE GPMM
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON D'OUTILLAGE POUR LE GPMM
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 44511000 Outils à main
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE QUINCAILLERIE ET DE CONSOMMABLES POUR LE GPMM
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DE QUINCAILLERIE ET DE CONSOMMABLES POUR LE GPMM
Identifiant interne: 02