493241-2023 - RésultatsFrance-Fontaine: Véhicules des services de secours
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de véhicules de secours et soins d'urgences aux personnes
Numéro de référence: 38000 710 1977
II.1.2.
Code CPV principal
34144200 Véhicules des services de secours
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations