493324-2023 - RésultatsFrance-Brest: Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-039
Numéro de référence: 2023-039
II.1.2.
Code CPV principal
44000000 Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
II.1.4.
Description succincte
FOURNITURE DE MATERIEL ET MATERIAUX POUR LA REGIE DE BREST METROPOLE HABITAT
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot N° 01 : PEINTURE PAPIER-PEINT
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot N° 02 : MENUISERIE
Lot nº: 02
Lot N° 03 : ELECTRICITE
Lot nº: 03
Lot N° 04 : PLOMBERIE SANITAIRE
Lot nº: 04
Lot N° 05 : MATERIEL DE PROTECTION
Lot nº: 05
Lot N° 06 : PRODUIT D'ENTRETIEN
Lot nº: 06