493354-2025 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Location de véhicules/engins sans chauffeur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicules/engins sans chauffeur
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024-HAAM-0008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicules utilitaires inf 3,5 T
Description: Véhicules utilitaires inf 3,5 T<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
Lot: LOT-0002
Titre: Engins de chantier inf 10 T
Description: Engins de chantier inf 10 T<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
Lot: LOT-0003
Titre: Engins de chantier > 10 T
Description: Engins de chantier > 10 T<br/>
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34142300 Tombereaux
Lot: LOT-0004
Titre: Engins de nettoyage
Description: Engins de nettoyage<br/>
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144400 Véhicules d'entretien routier
Lot: LOT-0005
Titre: Véhicules de collecte
Description: Véhicules de collecte<br/>
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144511 Bennes à ordures