2. Procédure
Procédure
Titre: Terminaux de paiement électroniques - Marché en 4 lots, 7 tranches : acquisition, location, application mobile, services associés services associés
Description: Marché en 4 lots distincts : Acquisition et location de terminaux de paiement fixes et mobiles, maintenance, abonnements aux services de paiement
Identifiant interne: 2024/100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66172000 Services de traitement des transactions financières et services de chambre de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/100 - Lot 1
Description: Tranche 1 : Acquisition, installation et maintenance de terminaux fixes de paiements électroniques; Tranche2 : Acquisition et maintenance de terminaux mobiles de paiements électroniques ; Tranche 3 : Abonnements aux services de paiement correspondants et transactions de paiement sur les terminaux fixes et mobiles en acquisition
Identifiant interne: 1
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Lot: LOT-0002
Titre: 2024/100 - Lot 2
Description: Tranche 1 : Location de terminaux mobiles de paiements électroniques ; Tranche 2 : Abonnements aux services de paiement correspondants et transactions de paiement sur les terminaux mobiles en location
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2024/100 - Lot 3
Description: Abonnements aux services de paiement et transactions de paiement en ligne à partir de toute plateforme en ligne "e-Service“ (notamment la plateforme « e-Guichet » utilisée par la Ville de Liège et celle de la billetterie en ligne des musées) - (terminaux virtuels)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2024/100 - Lot 4
Description: Tranche 1 : Application mobile de paiement ; Tranche 2 : Abonnements aux services de paiement correspondants et transactions de paiement sur application mobile de paiement
Identifiant interne: 4