Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un casernement de gendarmerie de 10 logements individuels avec locaux de service et technique
Numéro de référence: PAN 2023_011
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un casernement de gendarmerie de 10 logements individuels dont 1 réversible avec locaux de service et technique sur la commune de VALLON PONT D'ARC (07150). La présente procédure avec négociation est restreinte et ne fait pas l'objet d'une remise de prestation.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un casernement de gendarmerie de 10 logements individuels dont 1 réversible avec locaux de service et technique sur la commune de VALLON PONT D'ARC (07150). La présente procédure avec négociation est restreinte et ne fait pas l'objet d'une remise de prestation