493561-2023 - Mise en concurrenceFrance-Agen: Services d'arpentage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations foncieres - 3 lots
Numéro de référence: 2023S054-56
II.1.2.
Code CPV principal
71355000 Services d'arpentage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 228 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations foncières secteur Agenais
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71355000 Services d'arpentage, 71355200 Services d'arpentage cadastral
II.2.4.
Description des prestations
prestations foncières secteur Marmandais
Lot nº: 2
prestations foncières secteur Villeneuvois
Lot nº: 3