Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations relatives aux transports sanitaires terrestres médicalisés SMUR pour le Centre Hospitalier Intercommunal des Alpes du Sud, sites de Gap et Sisteron - tstm22
Numéro de référence: 007-2022
II.1.2.
Code CPV principal 85143000 Services ambulanciers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 598 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
transports sanitaires médicalisés SMUR secondaires pour le site de Gap
transports sanitaires médicalisés SMUR primaires et secondaires pour le site de Sisteron