2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des matériels de restauration des unités centrales de production culinaire et des offices de soins
Description: Maintenance des matériels de restauration des unités centrales de production culinaire et des offices de soins
Identifiant interne: 24S0028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration