493666-2023 - RésultatsFrance-Passy: Capteurs
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Un Equipement De Mesure Du Niveau De Remplissage De Conteneurs A Dechets Et D'Une Solution Applicative De Planification Et De Guidage
Numéro de référence: 2023-09/Om
II.1.2.
Code CPV principal
35125100 Capteurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations