2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance responsabilité civile professionnelle et assistance juridique dans le cadre des missions de la FSMA
Description: La FSMA souhaite assurer les conséquences financières du risque d'une responsabilité civile professionnelle éventuelle de la FSMA, des membres de ses organes et de son personnel dans l'exercice de ses activités professionnelles.
Identifiant interne: PPP0OV-1187/5046/2024/055
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024/055_1