493837-2023 - RésultatsFrance-Argenteuil: Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles-relance du lot 18 " fourniture & livraisons de pains en circuits courts "
Numéro de référence: 2022/CDE/39
II.1.2.
Code CPV principal
15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
II.1.4.
Description succincte
la ville d'argenteuil a lancé une première consultation (Avis no22-105466 du BOAMP et Avis no2022/s147-420063 du Joue) afin de répondre à son besoin de fourniture et de livraison de denrées alimentaires pour la Caisse des Écoles. Le lot 18 de la précédente procédure a été déclaré infructueux car l'unique offre reçue était irrégulière car le BPU transmis était incomplet. La présente consultation concerne uniquement la relance du lot 18 " Pains en circuits courts "
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15811100 Pain
II.2.4.
Description des prestations
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil -relance du lot 18" FOURNITURE & livraisons de pains en circuits courts "