493853-2020 - Mise en concurrenceFrance-Sainte-Geneviève-des-Bois: Services d'assistance et de conseils informatiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Gestion et exploitation de l'infrastructure système et réseau de Cœur d'Essonne Agglomération
Numéro de référence: 2020-AO-INF-075
II.1.2.
Code CPV principal
72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.1.4.
Description succincte
Gestion et exploitation de l'infrastructure système et réseau de Cœur d'Essonne Agglomération.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données, 64200000 Services de télécommunications, 32429000 Matériel de réseau téléphonique
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation a pour objet la gestion et exploitation de l'infrastructure système et réseau de Cœur d'Essonne Agglomération. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande en application des articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Le montant total des commandes pour la durée initiale de l'accord-cadre est compris entre:
— montant minimal: 0 EUR HT.
— montant maximal: 300 000 EUR HT.
En cas de reconduction, les montants minimaux et maximaux de commande ci-dessus seront identiques pour la période concernée.