Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mono-attributaire relatif à l'acquisition de jeux et jouets pour les besoins de la ville de Cergy notamment les groupes scolaires, les ALSH, les crèches et les médiathèques
Numéro de référence: 38.22
II.1.2.
Code CPV principal 37520000 Jouets
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 460 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: Développement durable / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Insertion sociale / Pondération: 5
Prix - Pondération: 40