Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'électricité Groupement de commandes entre le Conseil Départemental de l'ardèche et les collèges publics du Département
Numéro de référence: SCMB23-17
II.1.2.
Code CPV principal 31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'électricité pour le groupement de commandes du Département de l'ardèche La consultation prend la forme de marchés passés par le groupement permanent de commandes du Département de l'ardèche, composé du Conseil Départemental de l'ardèche, et de collèges publics ardéchois
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31682000 Approvisionnement en électricité
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'électricité pour le groupement de commandes du Département de l'ardèche