Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions de coordination SPS pour la rénovation énergétique du collège F. Garandeau à LA TREMBLADE
II.1.2.
Code CPV principal 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations