Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour la restauration intérieure tous corps d'état de la Collégiale Saint-Martin
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre pour la restauration intérieure tous corps d'état de la Collégiale Saint-Martin.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments, 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Information sur les fonds de l'Union européenne Le contrat s'inscrit dans un projet/programme financé par des fonds de l'Union européenne: non