494001-2025 - Mise en concurrence
France – Services de taxi – Transport des enfants relevant de l'aide sociale à l'enfance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport des enfants relevant de l'aide sociale à l'enfance
Description: La présente consultation concerne le transport des enfants relevant de l'aide sociale à l'enfance devant se rendre dans le département (82) et hors du département. L'accord cadre est conclu avec plusieurs fournisseurs désignés au terme de la présente procédure. Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de ne pas attribuer le contrat au nombre maximum de titulaires. L'accord cadre ne comporte pas un quelconque engagement minimal de commande auprès des titulaires qui seront désignés
Identifiant interne: 2025092
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60120000 Services de taxi
Nomenclature complémentaire (cpv): 60120000 Services de taxi
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Transports Départements 82 et 81
Description: Transport des enfants dans les départements 82 et 81
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 -Transports reste de la France
Description: Transport des enfants dans le reste de la France
Identifiant interne: 2