494025-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Nettoyage et entretien des locaux de la Communauté d'Agglomération de Cambrai
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage et entretien des locaux de la Communauté d'Agglomération de Cambrai
Description: Nettoyage et entretien des locaux de la Communauté d'Agglomération de Cambrai
Avis précédent: 92767-2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 “LE LABO”
Description: Lot 1 “LE LABO”:
Identifiant interne: CAC-2025/09/1-AO
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 2 “IFSI - LADAPT - MAISON DE LA MOBILITE”
Description: Lot 2 “IFSI - LADAPT - MAISON DE LA MOBILITE”
Identifiant interne: CAC-2025/09/2-AO
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 3 “CAMBRAI TANK 1917 - ARCHEOSITE - GOLF - CFMA”
Description: Lot 3 “CAMBRAI TANK 1917 - ARCHEOSITE - GOLF - CFMA”
Identifiant interne: CAC-2025/09/3-AO
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 4 “ANCIENNE CCI”
Description: Lot 4 “ANCIENNE CCI”
Identifiant interne: CAC-2025/09/4-AO
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 5 “SIEGE DE LA CAC”
Description: Lot 5 “SIEGE DE LA CAC”
Identifiant interne: CAC-2025/09/5-AO
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 6 “AUTRES BATIMENTS COMMUNAUTAIRES”
Description: Lot 6 “AUTRES BATIMENTS COMMUNAUTAIRES”
Identifiant interne: CAC-2025/09/6-AO