494064-2019 - RésultatsFrance-Saintes: Pelles mécaniques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'une pelle à pneus 8 t y compris garantie pièces et main d'œuvre de 3 ans minimum
II.1.2.
Code CPV principal
43261000 Pelles mécaniques
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d'une pelle à pneus 8 t y compris garantie pièces et main d'œuvre de 3 ans minimum.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition d'une pelle à pneus 8 t.