494093-2025 - Résultats
France – Lampes décoratives pour arbres de Noël – Locations de décors et matériel d'illumination pour les fêtes de fin d'année
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Locations de décors et matériel d'illumination pour les fêtes de fin d'année
Description: Le présent accord-cadre concerne un marché public de services : la location de décors et matériels d'illumination pour les fêtes de fin d'année. Ces prestations comprennent toutes les fournitures, main-d'oeuvre, matériel, transport, frais divers d'entretien et d'amortissement nécessaires à son bon déroulement.
Identifiant interne: 2025-011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75130000 Services d'appui aux pouvoirs publics