Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public à caractère scientifique, culturel et professionnel
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
installation, mise en oeuvre et paramétrage, formation et maintenance d'un Système de gestion de Bibliothèques (Sgb)
Numéro de référence: 2022-29
II.1.2.
Code CPV principal 72212160 Services de développement de logiciels de bibliothèques
II.1.4.
Description succincte
installation, mise en oeuvre et paramétrage, formation et maintenance d'un Système de gestion de Bibliothèques (Sgb) pour les bibliothèques du Service Commun de la Documentation de l'université d'artois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72212160 Services de développement de logiciels de bibliothèques
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: La valeur technique / Pondération: 60
Critère de qualité - Nom: Audition / Pondération: 20
Coût - Nom: Le prix / Pondération: 20