494264-2023 - RésultatsFrance-Metz: Articles de quincaillerie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel technique et d'accessoires
Numéro de référence: 23/CPM/05
II.1.2.
Code CPV principal
44316400 Articles de quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'achat et la livraison de matériel technique et d'accessoires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
matériels pour fixation, visserie, sciage, perçage, coupe, soudure, mécanique, divers, espaces verts, quincaillerie hors matériel de manutention et matériel électroportatif
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
matériels d'électricité
Lot nº: 2
31600000 Matériel électrique
matériels de sécurité individuelle
Lot nº: 3
35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18110000 Vêtements professionnels
matériel pour centrale de traitement d'air
Lot nº: 4
30211200 Matériel pour unité centrale
matériel pour humidification
Lot nº: 5