494381-2022 - Mise en concurrenceLuxembourg-Grevenmacher: Travaux de terrassement
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Soumission publique pour le projet de construction conjoint SIGRE-SIDERE
Numéro de référence: 2201834
II.1.2.
Code CPV principal
45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
travaux de terrassements
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de terrassements