2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture d'un logiciel de gestion des accès privilégiés
Description: Privilege Access Management
Identifiant interne: PPP0OA-1044/3101/OFPAM32
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché de fourniture d'un logiciel de gestion des accès privilégiés
Identifiant interne: 1