2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bureau - Relance lot n°1 fourniture de bureau, de petit matériel et de papier copieur au détail
Description: La présente consultation a pour objet l'achat de fournitures et de petits matériels de bureau, de papiers au détail pour les besoins des services départementaux. Montant minimum : 40 000.00 euro(s) HT - Montant maximum : 150 000.00 euro(s) HT La durée de la période initiale est de 12 mois à compter de la notification éventuellement renouvelable 2 fois
Identifiant interne: 2024020
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1407686