494515-2023 - RésultatsFrance-Ajaccio: Installation de signalisation routière
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de panneaux sur les routes départementales de la Haute Corse
Numéro de référence: 2022-3dec-0376
II.1.2.
Code CPV principal
45233294 Installation de signalisation routière
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture et pose de panneaux sur les routes départementales de la Haute Corse.L'Accord-Cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. L'Accord-Cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
agence Bastia Balagne
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
agence Centre Sud Plaine Orientale
Lot nº: 02
agence Centre Sud Plaine OrientaleMontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(S) (H.T.)