See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de matériels de sonorisation pour les besoins courants de la ville de Soisy-sous-Montmorency
Description: Achat de matériels de sonorisation pour les besoins courants de la ville de Soisy-sous-Montmorency. Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 135 000 euros HT. Marché passé pour un an à compter du 4 novembre 2025, renouvelable 3 fois une année.
Identifiant interne: AOO-ACHAT MAT SONO EC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Achat de matériels de sonorisation pour les besoins courants de la ville de Soisy-sous-Montmorency. Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 135 000 euros HT. Marché passé pour un an à compter du 4 novembre 2025. Renouvelable 3 fois une année.