494670-2025 - Mise en concurrence
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – XCR AIRPORT (VATRY) - ZAC 1 ET 2 - Exploitation et maintenance des installations et des réseaux AEP, défense incendie, eaux pluviales et usées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: XCR AIRPORT (VATRY) - ZAC 1 ET 2 - Exploitation et maintenance des installations et des réseaux AEP, défense incendie, eaux pluviales et usées
Description: XCR AIRPORT (VATRY) - ZAC 1 ET 2 - Exploitation et maintenance des installations et des réseaux AEP, défense incendie, eaux pluviales et usées
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE