494702-2025 - Résultats
France – Travaux de parachèvement de bâtiment – TRAVAUX D'ENTRETIEN ET D'AMELIORATION DU PATRIMOINE D'HABITAT 06
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET D'AMELIORATION DU PATRIMOINE D'HABITAT 06
Description: La consultation a pour objet l'exécution de travaux dits de menues réparations et d'entretien courant des ensembles immobiliers d'Habitat 06.
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Voir RC
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Menuiserie
Description: Menuiserie
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Options:
Description des options: Voir RC
Lot: LOT-0002
Titre: Peinture
Description: Peinture
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0003
Titre: Revêtement de sol
Description: Revêtement de sol
Nomenclature principale (cpv): 45432110 Travaux de pose de sols
Lot: LOT-0004
Titre: Plomberie
Description: Plomberie
Nomenclature principale (cpv): 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
Lot: LOT-0005
Titre: Maçonnerie
Description: Maçonnerie
Nomenclature principale (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0006
Titre: Electricité courant faible
Description: Electricité courant faible
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0007
Titre: Electricité courant fort
Description: Electricité courant fort
Lot: LOT-0008
Titre: Tous corps d'état
Description: Tous corps d'état
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture, 45432110 Travaux de pose de sols, 45330000 Travaux de plomberie, 45262522 Travaux de maçonnerie, 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0009
Titre: Entretien ménager
Description: Entretien ménager
Nomenclature principale (cpv): 45452000 Travaux de nettoyage extérieur de bâtiments
Lot: LOT-0010
Titre: Etanchéité Couverture
Description: Etanchéité Couverture
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes