See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TITRES RESTAURANT
Description: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre relatif à la fourniture de titres restaurant aux salariés du Comité d'Organisation des Championnats du Monde de Cyclisme UCI 2027 Haute-Savoie Mont-Blanc. Solution avec carte physique ou dématérialisée via une application en lien avec le SI RH du Comité
Identifiant interne: F_25001
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1734883