494731-2019 - RésultatsFrance-Nevers: Services de mise à disposition de personnel médical
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
GHT: mise à disposition et mise en relation de personnels médicaux pour missions temporaires
Numéro de référence: 2019-72
II.1.2.
Code CPV principal
79625000 Services de mise à disposition de personnel médical
II.1.4.
Description succincte
GHT: mise à disposition et mise en relation de personnels médicaux pour missions temporaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mise à disposition toutes spécialités confondues
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mise à disposition toutes spécialités confondues.
Mise en relation pour la spécialité médecine d'urgence
Lot nº: 2
79610000 Services de placement de personnel
Mise en relation pour la spécialité médecine d'urgence.
Mise en relation pour la spécialité psychiatrie adulte et infantile
Lot nº: 3
Mise en relation pour la spécialité Psychiatrie adulte et infantile.
Mise en relation pour la spécialité anesthésie-réanimation
Lot nº: 4
Mise en relation pour la spécialité anesthésie-réanimation.
Mise en relation pour toutes les autres spécialités médicales et chirurgicales non visées dans les lots 2, 3 et 4
Lot nº: 5
Mise en relation pour toutes les autres spécialités médicales et chirurgicales non visées dans les lots 2, 3 et 4.