Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits d'entretien, articles ménagers et produits pour l'hygiène
Numéro de référence: 22.023
II.1.2.
Code CPV principal 39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 312 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
produits d'hygiène et de désinfection spécifiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39830000 Produits de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
produits d'entretien courant
Lot nº: 2
papiers et essuie-mains
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
brosserie et sacs poubelle, matériels spécifiques, fournitures usages uniques
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types, 18424300 Gants jetables
produits alternatifs
Lot nº: 5