494910-2023 - RésultatsFrance-Lille: Services de conseil en gestion de projet
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lot 3-assistance à maîtrise d'ouvrage-réalisation du modèle technico-économique de Logistics Factory
Numéro de référence: CCIR-ART-2023-43
II.1.2.
Code CPV principal
72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.1.4.
Description succincte
mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage-réalisation du modèle technico-économique d'équipements au sein de la Cité de la logistique-lot 3-assistance à maîtrise d'ouvrage-réalisation du modèle technico-économique de Logistics Factory
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations